CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Stile libero C21 M - LISTA PARTECIPANTI10/09 - 15:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
154CESCA Alex2000SM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C 
45BARALIS Samuele2011JM21TO027 SENZA LIMITI ASD 
238DI SILVERIO Marco1997SM21CO001 OSHA A.S.D. - APS33.1
405MANAUZZI Paolo Alfredo1990AM21LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS33.5
1AGNELLO Salvatore1998SM21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO35.7
586REBECCHI Matteo1999SM21TN003 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO35.81
258FASOLI Davide2001SM21CH001 ASS. POLISPORTIVA DILETTANTIST36.03
91BRAGHIN Stefano1992AM21RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI36.4
567PONZELLI Lorenzo1998SM21AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.36.8
569PREVIDE MASSARA Davide2004JM21CO001 OSHA A.S.D. - APS37.3
84BOTTA Mattia1991AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO37.5
125CARELLI Francesco2000SM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON38.1
198CROCCO Gregorio2001SM21RO004 OUTSIDER ASD39.4
15AMATO Alessandro1992AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO39.64
758ZANATTA Manuel1984MM21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.39.7
265FINAZZI Luca1982MM21VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D40.2
581RAMPONI Paolo2004JM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO41.6
105BRONZINI Lorenzo2002SM21AN010 POLISPORTIVA SENIGALLIA ASD42.0
216DE LUCA Luigi1994AM21CO001 OSHA A.S.D. - APS42.1
229DI MARZO Giuseppe2004JM21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO43.83
217DE MARCH Manuel1995AM21PU002 A.I.S.P.O.D.45.8
278FUMAGALLI Giacomo1994AM21LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9747.43
771ZANNIER Diego1999SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO47.5
129CAROLLO Michael1994AM21VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD47.6
689TARTER Mattia1990AM21CO001 OSHA A.S.D. - APS48.0
386LONATI Gabriele2002SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO48.1
372LAZZARI Fabrizio1982MM21LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9748.5
370LATORRATA Andrea1989AM21CO001 OSHA A.S.D. - APS48.69
112BYLYKU Michele2002SM21AN002 ASS. DIL. POL. DISABILI FABRIA50.4
697TONON Giovanni2005JM21TN003 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO51.00
120CAMOLI Daniele2003SM21VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD51.5
448MAZZOBEL Matteo1993AM21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.52.4
11ALFARINI Francesco1997SM21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.52.4
620ROTATORI Sandro1984MM21AN002 ASS. DIL. POL. DISABILI FABRIA53.2
494MUSCIO Giorgio1971MM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO56.08
635SANTAMICONE Francesco1984MM21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA58.4
792ZUCCHINI Leopoldo Emanu1990AM21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA59.85
531PASQUALINOTTO Marco1989AM21VE003 A.S. ALBA CHIARA1:00.00
489MOSSINI Giovanni Battis2011JM21GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:10.00
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb