CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Rana Open M - LISTA PARTECIPANTI10/09 - 15:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
877GUINIS Rodrigo Samuel2002JM14FI004 POLISPORTIVA HANDICAPPATI FIOR 
368LANFRANCO Luca1996SM14TO027 SENZA LIMITI ASD 
500NEGRO Eros2001JM14PA036 DELFINI BLU ASD 
417MANZO Lorenzo2003JM14TO027 SENZA LIMITI ASD 
452MEI Leonardo1998SM14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C 
537PELLEGRINI Mirko1994SM14NO001 ASSOCIAZIONE SPORTIVA HANDICAP 
899PALAZZO Misha2002JM14VR014 ASD VERONA SWIMMING TEAM31.89
251FALCHI Matteo1998SM14LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS39.1
509OLIVIERO Giacomo1989AM14LI002 ZENITH LIVORNO ASD A.P.S.41.29
282FUSO Riccardo2002JM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO42.1
365KAMYSHANSKYY Alessandro2003JM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.42.6
354IZZO Victor2005JM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA42.70
623RUFO Giuseppe2004JM14LT010 ASD AQUARIA43.06
268FIONI Federico2004JM14CO002 ASD ICE CLUB COMO45.22
756ZAMPIERO Mirko2003JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D45.3
785ZINGARETTI Filippo1994SM14AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.46.2
395MACCARONE Luca1988AM14CH001 ASS. POLISPORTIVA DILETTANTIST47.6
350IMPELLIZZERI Davide1998SM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D49.8
460MENEGAZZO Nicola1995SM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD50.2
301GAVIOLI Andrea1994SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO51.10
728VERONESE Giulio1996SM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD51.5
595ROMAGNOLI Luigi2001JM14CH001 ASS. POLISPORTIVA DILETTANTIST52.1
498NALESSO Stefano1966MM14PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS52.3
478MISTRETTA Luca1980MM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD53.00
171CIANCIA Andrea2003JM14LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9756.3
256FASCE Alessio2006EM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.57.70
791ZOIA Gianluca1989AM14CO003 ASD BRIANTEA8458.0
584RANXHA Andrea2004JM14BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO58.20
56BELLERI Giulio2003JM14BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO58.88
13ALIGHIERI Gabriele2002JM14PA036 DELFINI BLU ASD59.4
202CUCCA Eliano2000JM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA59.9
    NU001 A.S. SPEEDY SPORT 
292GAMBARATI Francesco1998SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO1:00.14
22ANDREIS Michele1975MM14BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO1:00.49
702TRAMONTI Marcello1981MM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS1:01.80
649SCARNO' Eduardo1993SM14PA036 DELFINI BLU ASD1:04.3
687TALPO Paolo1970MM14TV007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO1:06.9
716VANNUCCI Lorenzo1989AM14PI002 ASD AQUATEAM NUOTO CUOIO1:10.3
71BONANNO Giovanni1973MM14TO027 SENZA LIMITI ASD1:42.6
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb