CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
100 m Stile libero Open M - LISTA PARTECIPANTI10/09 - 15:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
366LANFRANCO Luca1996SM14TO027 SENZA LIMITI ASD 
193COSPITE Federico2001JM14TO027 SENZA LIMITI ASD 
535PELLEGRINI Mirko1994SM14NO001 ASSOCIAZIONE SPORTIVA HANDICAP 
128CAROLLO Marco2001JM14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 
204CUCCA Eliano2000JM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA 
    NU001 A.S. SPEEDY SPORT 
523PALAZZO Misha2002JM14VR014 ASD VERONA SWIMMING TEAM53.56
135CASALI Kevin1993SM14MO005 SEA SUB MODENA ASD1:02.00
5AGOSTO Alessandro2003JM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO1:03.01
426MARCELLI Matteo2000JM14LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS1:10.00
499NEGRO Eros2001JM14PA036 DELFINI BLU ASD1:10.13
9ALBORGHETTI Davide1998SM14BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON1:13.0
626RUSSO Alberto2005JM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:13.34
299GARCIA ESCOBAR German A2005JM14CO002 ASD ICE CLUB COMO1:14.0
288GALLINA Simone1996SM14TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.1:16.80
456MELONI Emanuele1999SM14CO003 ASD BRIANTEA841:18.5
364KAMYSHANSKYY Alessandro2003JM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:19.54
632SAIVEZZO Mattia2004JM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:22.20
465MEULLI Filippo1997SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO1:22.92
346IAMELE Tommaso1993SM14TV007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO1:24.5
109BRUZIO Alessandro1981MM14PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA1:25.7
729VERONESE Giulio1996SM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:26.3
443MARTINI Daniele Dimitri2000JM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:27.4
781ZEMELLO Marco2000JM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:28.00
790ZOIA Gianluca1989AM14CO003 ASD BRIANTEA841:28.1
597ROMAGNOLI Luigi2001JM14CH001 ASS. POLISPORTIVA DILETTANTIST1:30.7
63BENNARDO Stefano1986AM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:32.00
461MENEGAZZO Nicola1995SM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:34.2
447MASTROMARINO Silvio1999SM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:35.80
46BARTOLUCCI Christian2005JM14PU003 SPORT VILLAGE SSD A R.L.1:38.2
592RICCHIUTI Filippo2006EM14PU003 SPORT VILLAGE SSD A R.L.1:39.0
703TRAMONTI Marcello1981MM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS1:40.60
243DORSI Nicolai1996SM14PU003 SPORT VILLAGE SSD A R.L.1:42.5
317GIOGA Luca1996SM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D1:43.10
173CIOPPI Francesco1996SM14PU003 SPORT VILLAGE SSD A R.L.1:45.8
525PANZERI Marco2003JM14LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 971:47.00
170CIANCIA Andrea2003JM14LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 971:48.00
255FASCE Alessio2006EM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:52.00
685TALPO Paolo1970MM14TV007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO1:54.5
358JAMA PINCAY Kevin Trist2002JM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:56.00
235DI PALMA Tommaso2009EM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:57.20
81BOSELLI Samuele2000JM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS2:02.3
145CASTELLAN Manuel1984MM14TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.2:03.4
486MORRICONE Massimo1963MM14PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA2:19.6
294GANDOLFI Andrea1990AM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS2:28.4
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb