CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Rana C21 M - RISULTATI12/09 - 19:26
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15245ESPOSITO Andrea1990AM21CO002 ASD ICE CLUB COMO47.00  q 
22772ZANNIER Diego1999SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO51.77  q 
36218DE MARCH Manuel1995AM21PU002 A.I.S.P.O.D.53.75  q 
44250FADINI Gabriele2000SM21VR014 ASD VERONA SWIMMING TEAM54.19 
43769ZANIVAN Riccardo1998SM21VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD54.19 
67695TONON Giovanni2005JM21TN003 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO1:22.00 
Batteria 2Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14754ZAFFARONI Paolo1996SM21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS42.85  q 
25579RAMPONI Paolo2004JM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO48.02  q 
3316AMATO Alessandro1992AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO53.46  q 
46153CESCA Alex2000SM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C55.69 
52147CATOIA Valerio2000SM21LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS59.78 
Batteria 3Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153AGNELLO Salvatore1998SM21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO48.03  q 
22384LONATI Gabriele2002SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO53.24  q 
33719VECCHIARELLI Mirco1993AM21FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.57.40 
44175CLEMENTE Christian1992AM21VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD57.77 
57263FINAZZI Luca1982MM21VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D57.86 
6683BOTTA Mattia1991AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO58.28 
RIEPILOGOPiscine Comunali Osvaldo Berti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14754ZAFFARONI Paolo1996SM21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS42.85  q 
25245ESPOSITO Andrea1990AM21CO002 ASD ICE CLUB COMO47.00  q 
35579RAMPONI Paolo2004JM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO48.02  q 
453AGNELLO Salvatore1998SM21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO48.03  q 
52772ZANNIER Diego1999SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO51.77  q 
62384LONATI Gabriele2002SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO53.24  q 
7316AMATO Alessandro1992AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO53.46  q 
86218DE MARCH Manuel1995AM21PU002 A.I.S.P.O.D.53.75  q 
93769ZANIVAN Riccardo1998SM21VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD54.19 
94250FADINI Gabriele2000SM21VR014 ASD VERONA SWIMMING TEAM54.19 
116153CESCA Alex2000SM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C55.69 
123719VECCHIARELLI Mirco1993AM21FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.57.40 
134175CLEMENTE Christian1992AM21VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD57.77 
147263FINAZZI Luca1982MM21VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D57.86 
15683BOTTA Mattia1991AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO58.28 
162147CATOIA Valerio2000SM21LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS59.78 
177695TONON Giovanni2005JM21TN003 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO1:22.00 
FINALE - RISULTATI
FinalePiscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14754ZAFFARONI Paolo1996SM21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS42.62 
   Campione Italiano     
25245ESPOSITO Andrea1990AM21CO002 ASD ICE CLUB COMO48.00 
33579RAMPONI Paolo2004JM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO48.16 
463AGNELLO Salvatore1998SM21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO48.25 
52772ZANNIER Diego1999SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO53.37 
6116AMATO Alessandro1992AM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO53.40 
78218DE MARCH Manuel1995AM21PU002 A.I.S.P.O.D.55.46 
87384LONATI Gabriele2002SM21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO55.83 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb