CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Rana C21 F - RISULTATI12/09 - 19:26
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15242DOBNIK Anna1997SF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.52.85  q 
23336GUERRERA Lisa1999SF21LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9753.73  q 
37382LO SCHIAVO Giulia1987AF21VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:00.84  q 
46707TURELLI Gabriella1974MF21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO1:08.58  q 
52554PIATTI Paola1983MF21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO1:15.34 
64308GIACOMINI Claudia1988AF21PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS1:19.70 
Batteria 2Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14161CHIAPPA Sabrina2000SF21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS49.76  q 
23767ZANCHI Barbara1983MF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON1:03.52  q 
36213DE DOMINICIS Sabrina1992AF21CO003 ASD BRIANTEA841:03.93  q 
42678SORGE Giuseppina1990AF21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO1:10.42  q 
55673SIRAGUSA Chiara1998SF21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO1:13.95 
RIEPILOGOPiscine Comunali Osvaldo Berti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14161CHIAPPA Sabrina2000SF21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS49.76  q 
25242DOBNIK Anna1997SF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.52.85  q 
33336GUERRERA Lisa1999SF21LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9753.73  q 
47382LO SCHIAVO Giulia1987AF21VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:00.84  q 
53767ZANCHI Barbara1983MF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON1:03.52  q 
66213DE DOMINICIS Sabrina1992AF21CO003 ASD BRIANTEA841:03.93  q 
76707TURELLI Gabriella1974MF21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO1:08.58  q 
82678SORGE Giuseppina1990AF21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO1:10.42  q 
95673SIRAGUSA Chiara1998SF21PA035 TELIMAR - TEMPO LIBERO MARE SO1:13.95 
102554PIATTI Paola1983MF21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO1:15.34 
114308GIACOMINI Claudia1988AF21PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS1:19.70 
FINALE - RISULTATI
FinalePiscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14161CHIAPPA Sabrina2000SF21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS50.85 
   Camp.ssa Italiana     
25242DOBNIK Anna1997SF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.52.86 
33336GUERRERA Lisa1999SF21LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9757.96 
46382LO SCHIAVO Giulia1987AF21VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:00.80 
52767ZANCHI Barbara1983MF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON1:04.17 
61707TURELLI Gabriella1974MF21BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO1:04.61 
77213DE DOMINICIS Sabrina1992AF21CO003 ASD BRIANTEA841:04.83 
88678SORGE Giuseppina1990AF21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO1:17.71 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb