CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Farfalla Open M - RISULTATI12/09 - 19:26
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15155CESE Luciano2003JM14RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI31.94  q 
24603RONGONI Francesco2002JM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.33.99  q 
38784ZICHELLA Daniele Pio1996SM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU34.94  q 
43223DEL PAPA Samuele1989AM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.42.16  q 
52507OLIVERO Luca1998SM14TO027 SENZA LIMITI ASD42.22 
66108BRUZIO Alessandro1981MM14PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA49.47 
71618ROSSI Alessandro2001JM14FI004 POLISPORTIVA HANDICAPPATI FIOR50.47 
87694TOLMI Federico1987AM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D56.85 
Batteria 2Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14281FUSCO Edoardo1999SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA33.19  q 
25748VOCINO Daniele1996SM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO35.46  q 
38999LUPO Samuele Pio2001JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D36.45  q 
43589RESNATI Davide1999SM14CO003 ASD BRIANTEA8437.15  q 
51526PANZERI Marco2003JM14LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9751.50 
67738VIGO Lorenzo1985MM14TV007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO51.59 
72232DI PALMA Pietro2000JM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.54.39 
 6349IMPELLIZZERI Davide1998SM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER DDNS 
RIEPILOGOPiscine Comunali Osvaldo Berti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15155CESE Luciano2003JM14RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI31.94  q 
24281FUSCO Edoardo1999SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA33.19  q 
34603RONGONI Francesco2002JM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.33.99  q 
48784ZICHELLA Daniele Pio1996SM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU34.94  q 
55748VOCINO Daniele1996SM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO35.46  q 
68999LUPO Samuele Pio2001JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D36.45  q 
73589RESNATI Davide1999SM14CO003 ASD BRIANTEA8437.15  q 
83223DEL PAPA Samuele1989AM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.42.16  q 
92507OLIVERO Luca1998SM14TO027 SENZA LIMITI ASD42.22 
106108BRUZIO Alessandro1981MM14PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA49.47 
111618ROSSI Alessandro2001JM14FI004 POLISPORTIVA HANDICAPPATI FIOR50.47 
121526PANZERI Marco2003JM14LC002 A.S.D. OLTRETUTTO 9751.50 
137738VIGO Lorenzo1985MM14TV007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO51.59 
142232DI PALMA Pietro2000JM14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.54.39 
157694TOLMI Federico1987AM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D56.85 
 6349IMPELLIZZERI Davide1998SM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER DDNS 
FINALE - RISULTATI
FinalePiscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14155CESE Luciano2003JM14RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI32.52 
   Campione Italiano     
25281FUSCO Edoardo1999SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA32.55 
36784ZICHELLA Daniele Pio1996SM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU34.46 
42748VOCINO Daniele1996SM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO34.94 
57999LUPO Samuele Pio2001JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D35.55 
63603RONGONI Francesco2002JM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.37.10 
71589RESNATI Davide1999SM14CO003 ASD BRIANTEA8437.47 
88223DEL PAPA Samuele1989AM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.41.43 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb