CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
400 m Stile libero Open M - RISULTATI12/09 - 19:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12463MEUCCI Alessio1996SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA6:03.71 
25402MANARDI Lorenzo1996SM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.6:34.30 
31506OLIVERO Luca1998SM14TO027 SENZA LIMITI ASD6:38.03 
44527PARMEGGIANI Luca1999SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO6:40.16 
57680SPANU Marco1993SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA7:17.67 
      A.S. SPEEDY SPORT  
63692TESTA Alberto1993SM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS8:03.65 
76629SACCHI Stefano1997SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO9:21.73 
Serie 2Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14137CASALI Kevin1993SM14MO005 SEA SUB MODENA ASD4:34.00 
25140CASARA Federico2002JM14PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS4:57.97 
33401MAESTOSO Francesco2000JM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA5:02.09 
46116CALABRIA Alessio1997SM14CO001 OSHA A.S.D. - APS5:39.14 
57747VOCINO Daniele1996SM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO5:45.64 
61133CARPENEDO Alessio1991AM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD5:47.12 
72432MARCHIELLA Alessandro1997SM14LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS5:49.82 
RIEPILOGOPiscine Comunali Osvaldo Berti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14137CASALI Kevin1993SM14MO005 SEA SUB MODENA ASD4:34.00 
   Campione Italiano     
25140CASARA Federico2002JM14PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS4:57.97 
33401MAESTOSO Francesco2000JM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA5:02.09 
46116CALABRIA Alessio1997SM14CO001 OSHA A.S.D. - APS5:39.14 
57747VOCINO Daniele1996SM14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO5:45.64 
61133CARPENEDO Alessio1991AM14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD5:47.12 
72432MARCHIELLA Alessandro1997SM14LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS5:49.82 
82463MEUCCI Alessio1996SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA6:03.71 
95402MANARDI Lorenzo1996SM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.6:34.30 
101506OLIVERO Luca1998SM14TO027 SENZA LIMITI ASD6:38.03 
114527PARMEGGIANI Luca1999SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO6:40.16 
127680SPANU Marco1993SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA7:17.67 
      A.S. SPEEDY SPORT  
133692TESTA Alberto1993SM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS8:03.65 
146629SACCHI Stefano1997SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO9:21.73 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb