CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Dorso Open F - RISULTATI12/09 - 19:26
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Piscine Comunali Osvaldo Berti - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14637SANTORI Silvia1993AF14AP007 ALBATROS NUOTO GIOIA SSD A R.L53.43  q 
25305GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D56.53  q 
32574RABINO Elena2002JF14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:01.34  q 
43262FILARDI Alessia1998SF14CO002 ASD ICE CLUB COMO1:01.57  q 
56616ROSSETTO Martina1992AF14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD1:03.73 
61812VERDECCHIA Benedetta1993SF14VT001 A.S.D. VITERSPORT ODV1:12.17 
77487MOSCA Federica1996SF14TO027 SENZA LIMITI ASD1:48.04 
Batteria 2Piscine Comunali Osvaldo Berti - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14143CASTAGNA Rossella2005JF14GE001 FRATELLANZA NUOTO PONTEDECIMO51.09  q 
25545PETOCCHI Veronica1997SF14RE009 A.S.D. UNINUOTO52.18  q 
36160CESPUGLIO Eugenia2005JF14PU002 A.I.S.P.O.D.54.45  q 
43652SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C58.81  q 
57667SERRA Teresa1995SF14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO1:13.44 
62774ZECCHIN Alice2006EF14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:15.24 
RIEPILOGOPiscine Comunali Osvaldo Berti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14143CASTAGNA Rossella2005JF14GE001 FRATELLANZA NUOTO PONTEDECIMO51.09  q 
25545PETOCCHI Veronica1997SF14RE009 A.S.D. UNINUOTO52.18  q 
34637SANTORI Silvia1993AF14AP007 ALBATROS NUOTO GIOIA SSD A R.L53.43  q 
46160CESPUGLIO Eugenia2005JF14PU002 A.I.S.P.O.D.54.45  q 
55305GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D56.53  q 
63652SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C58.81  q 
72574RABINO Elena2002JF14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:01.34  q 
83262FILARDI Alessia1998SF14CO002 ASD ICE CLUB COMO1:01.57  q 
96616ROSSETTO Martina1992AF14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD1:03.73 
101812VERDECCHIA Benedetta1993SF14VT001 A.S.D. VITERSPORT ODV1:12.17 
117667SERRA Teresa1995SF14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO1:13.44 
122774ZECCHIN Alice2006EF14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:15.24 
137487MOSCA Federica1996SF14TO027 SENZA LIMITI ASD1:48.04 
FINALE - RISULTATI
FinalePiscine Comunali Osvaldo Berti - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14143CASTAGNA Rossella2005JF14GE001 FRATELLANZA NUOTO PONTEDECIMO49.96 
   Camp.ssa Italiana     
25545PETOCCHI Veronica1997SF14RE009 A.S.D. UNINUOTO51.20 
33637SANTORI Silvia1993AF14AP007 ALBATROS NUOTO GIOIA SSD A R.L51.88 
42305GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D52.72 
56160CESPUGLIO Eugenia2005JF14PU002 A.I.S.P.O.D.54.91 
61574RABINO Elena2002JF14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.1:00.41 
77652SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C1:03.07 
88262FILARDI Alessia1998SF14CO002 ASD ICE CLUB COMO1:04.09 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb