CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO AGONISTICO FISDIR 2021
Organizzazione: FISDIR - SPORT VILLAGE SSD ARL - PU003 - PESARO
50 m Stile libero Open F - RISULTATI12/09 - 19:26
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14481MORI Elena1996SF14BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO40.35  q 
25474MINGIONE Mariaenza1996SF14CO001 OSHA A.S.D. - APS44.57  q 
33158CESPUGLIO Eugenia2005JF14PU002 A.I.S.P.O.D.47.27  q 
47645SCARCELLI Samuela1998SF14TO027 SENZA LIMITI ASD47.28  q 
56593RISTORI Francesca1983MF14FI004 POLISPORTIVA HANDICAPPATI FIOR1:00.36 
62723VERDECCHIA Benedetta1993SF14VT001 A.S.D. VITERSPORT ODV1:09.31 
Batteria 2Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17684STUFANO Rosanna1990AF14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU36.22  q 
24639SANTORI Silvia1993AF14AP007 ALBATROS NUOTO GIOIA SSD A R.L42.73  q 
36575RABINO Elena2002JF14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.51.03  q 
43614ROSSETTO Martina1992AF14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD51.11 
52668SERRA Teresa1995SF14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO53.71 
 5141CASTAGNA Rossella2005JF14GE001 FRATELLANZA NUOTO PONTEDECIMODNS 
Batteria 3Piscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14303GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D44.99  q 
25651SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C52.33 
36184CONTI Giorgia2001JF14CO003 ASD BRIANTEA8452.72 
4342BAIMA GRIGA Carla1979MF14TO027 SENZA LIMITI ASD53.27 
52776ZECCHIN Alice2006EF14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:06.66 
67488MOSCA Federica1996SF14TO027 SENZA LIMITI ASD1:50.29 
RIEPILOGOPiscine Comunali Osvaldo Berti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17684STUFANO Rosanna1990AF14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU36.22  q 
24481MORI Elena1996SF14BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO40.35  q 
34639SANTORI Silvia1993AF14AP007 ALBATROS NUOTO GIOIA SSD A R.L42.73  q 
45474MINGIONE Mariaenza1996SF14CO001 OSHA A.S.D. - APS44.57  q 
54303GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D44.99  q 
63158CESPUGLIO Eugenia2005JF14PU002 A.I.S.P.O.D.47.27  q 
77645SCARCELLI Samuela1998SF14TO027 SENZA LIMITI ASD47.28  q 
86575RABINO Elena2002JF14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.51.03  q 
93614ROSSETTO Martina1992AF14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD51.11 
105651SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C52.33 
116184CONTI Giorgia2001JF14CO003 ASD BRIANTEA8452.72 
12342BAIMA GRIGA Carla1979MF14TO027 SENZA LIMITI ASD53.27 
132668SERRA Teresa1995SF14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO53.71 
146593RISTORI Francesca1983MF14FI004 POLISPORTIVA HANDICAPPATI FIOR1:00.36 
152776ZECCHIN Alice2006EF14VE004 POLISPORTIVA TERRAGLIO SRL SSD1:06.66 
162723VERDECCHIA Benedetta1993SF14VT001 A.S.D. VITERSPORT ODV1:09.31 
177488MOSCA Federica1996SF14TO027 SENZA LIMITI ASD1:50.29 
 5141CASTAGNA Rossella2005JF14GE001 FRATELLANZA NUOTO PONTEDECIMODNS 
FINALE - RISULTATI
FinalePiscine Comunali Osvaldo Berti - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14684STUFANO Rosanna1990AF14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU36.95 
   Camp.ssa Italiana     
25481MORI Elena1996SF14BS002 ASD POLISPORTIVA BRESCIANA NO40.97 
33639SANTORI Silvia1993AF14AP007 ALBATROS NUOTO GIOIA SSD A R.L41.09 
42303GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D41.33 
56474MINGIONE Mariaenza1996SF14CO001 OSHA A.S.D. - APS43.35 
61645SCARCELLI Samuela1998SF14TO027 SENZA LIMITI ASD46.68 
77158CESPUGLIO Eugenia2005JF14PU002 A.I.S.P.O.D.50.26 
88575RABINO Elena2002JF14GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.52.52 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb